Цитата:
Сообщение от Dimandr
Для опор Саморим как раз наоборот: там подшипник немецкий, массивный - неубиваемый. А вот резина - это основная проблема для всех калиновских опор, больно уж жиденькие по толщине (сравнительно например с 10-чными)
|
Если ты описал про подшипник, про который я думаю( то буде всё хорошо,при условии если ты его защитил пыльником от гранаты

) да-да не удивляйся,если нет......то я вас поздровляю с очередной потерей.
Повторяю, если это тот подшипник, про который я думаю. Удачи.