Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 18:24   #1111
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 20 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Re: Подвеска. Выбор

Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
Для опор Саморим как раз наоборот: там подшипник немецкий, массивный - неубиваемый. А вот резина - это основная проблема для всех калиновских опор, больно уж жиденькие по толщине (сравнительно например с 10-чными)
Если ты описал про подшипник, про который я думаю( то буде всё хорошо,при условии если ты его защитил пыльником от гранаты) да-да не удивляйся,если нет......то я вас поздровляю с очередной потерей.
Повторяю, если это тот подшипник, про который я думаю. Удачи.
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Вверх