Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 09:50   #542
Постоялец
 
Аватар для Sweeper
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Каспийск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 347
Вес репутации: 16 Sweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sweeper с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от spoilt Посмотреть сообщение
сегодня заметил, что продавилась чашка опоры амортизатора :( и это всего на 5ти тысячах
Поставь защиту. Не пожалей 700р.

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
пока лень думать и считать ибо пьян но ты сильно ошибся гдето в расчетах, так как масса колес ОЧЕНЬ сильно влияет на динамику разгона и торможения.
Коллега, вы до сих пор не поняли что ваши усилия тщетны? Да не докажите вы никому что маленькая тормозюлька лучше большой. Вы тормозные диски на Бентли Континенталь видели? Судя по вашим рассуждениям они вообще не тормозят. Перестаньте уже смешить народ, лучше поставьте на свои обожаемые Брембо Макс двупоршневые супорта, больше пользы будет. А то уж больно убогоколхозные тормоза у вас. Супер диск с хреносупортом, и как следствие деревнябрэйкс.
__________________
Все должно быть в кайф
Sweeper вне форума   Вверх