Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 23:52   #2
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 31 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: История ВАЗа и его проектов

И еще раз прошу Вас ответить в эту тему. Верно ли бытующее мнение, что заводские маркетологи просчитались, выпустив на рынок первым седан семейства "Калина"? Поговаривают, если бы первым пошел хэтчбек - тираж был бы намного выше!
Как показывает статистика продаж, в последнее время покупательский спрос в этом семействе более тяготит к "пятидверкам", а в дальнем развитом зарубежье зачастую вообще нет седанов класса В!
Благодарю Вас за ответ!
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Вверх