Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 15:32   #1582
Белгородская ячейка
 
Аватар для LEA
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: г. Белгород
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Gelly Emgrand X7 2.4АТ
Сообщений: 641
Вес репутации: 120 LEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LEA с помощью ICQ
Re: Обсуждение общих вопросов в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Romiy Посмотреть сообщение
Белгород, Курск, Тамбов - одинаково. Стоит пешеходу занести ногу над зеброй - местные все стоят как вкопанные. Исключения случаются, но они настолько шокируют местных пешеходов, что те потом полчаса рассказывают о всех известных им ДТП, произошедших за последние 5 лет
Какие-то сказки вы рассказываете про Белгород. Наглости и у водителей и у пешеходов полно. Лично наблюдаю каждый день. И пешеходы у нас не пуганые, и водители не любят лишний раз притормозить на пешеходных переходах. Просто у нас за последний месяц несколько случаев на пешеходных переходах с детьми очень жестоких. Вот пар из них: Семилетняя девочка шла по переходу на зеленый свет, маршрутчик решил поскорее на остановку проскочить - слава богу девочка осталась жива, но какое у нее теперь будет доверие к правилам? А еще 6 мая вообще жесткий случай: двое детей (брат и сестра) 2000 и 1998 г.р. переходили по нерегулируемому пешеходному переходу недалеко от школы, уже прошли половину дороги и их на большой скорости сбивает машина. Дети насмерть. Говорят девочка отлетела метров на 20, а мальчик умер по дороге в больницу. Говорят менты вовремя приехали и забрали парня, его бы там растерзали.
Поэтому культуре поведения надо учиться всем: и водителям и пешеходам. В поправках много абсурда, это не поможет. Я не уверена что все это будут соблюдать. Надо в рамки ставить не только водителей, но и пешеходов, а то они будут теперь по одному бегать через дорогу, а мы должны будем стоять и тупо ждать?
LEA вне форума   Вверх