Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 17:14   #1
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 21 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Техсовет. Какие поломки...

Цитата:
Сообщение от _Diman_ Посмотреть сообщение
Моя Маша там стажировалась инженером по сертификации. Говорит, что много подделок "типа Электром". К ним приходит сломаная деталь, смотрят - подделка, косят под них. Таких полно приходило, а с оригинальными деталями (выпускаемыми именно Электромом) проблем почти не было.
Нужно сравнивать этикетку от оригинальной и поддельной з/ч, будут заметны отличия, незначительные. Те кто подделывают - не в курсе этих незначительных отличий, их знают Электромовцы, чтобы определить подделка это или нет.
А у меня друг там работал, и говорил, что грузят на первичку (КАМАЗавод) с одной "кучи", а на вторичку с другой. А ещё, и это уже известно всем, ВАЗовские стартера они делают в китае, а здесь только в свои коробки вкладывают - это не сплетни.
__________________
Usama BL вне форума   Вверх