Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 10:46   #2236
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz GLS 1,4
Сообщений: 567
Вес репутации: 21 Vyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всем
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта.

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Когда предотвратить аварию - возможно. Но и в том случае не всегда стоит уходить на обочину.
Разумеется, обочина это совсем крайний вариант, когда деваться просто уже некуда, или лобовое столкновение (хуже этого мало что бывает) либо хоть какой-то шанс выжить, съехав на обочину. Родственник так однажды уворачивался - улетел в кусты, а тот идиот, "король дорог" как ни в чём не бывало поехал дальше. Но родственнику повезло, кусты погасили скорость и он с помощью трактора вытащил машину и поехал дальше, отделался легко - поцарапал краску немного и трещина на бампере, правда стресс был у человека неслабый.
В обычной же обстановке на обочину можно выезжать только снизив скорость до минимума, практически до скорости пешехода, слишком там много сюрпризов может скрываться (ямы, камни, глинистая земля, крутой откос и т.п.)
Vyacheslav_32 вне форума   Вверх