Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 14:24   #160
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 290 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
И жрет он 10-16 литров. Калиноразмерные в основном 6-8. Это разница.
Если ты хочешь потратить на машину 600-800 тысяч, какая разница сколько она ест? У меня и калина и фокус переваривают по 9-10 литров 95-го. 6-8 в калине и 10-16 в Д-классе это граничные значения, в среднем будет 8-9 и 10-12. Ну не пофиг ли?
Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
Но учитывая что живем в городе и в основном в авто 1-2 чела, то зачем эти габариты?
Ну как сказать. Зачем отдельная квартира, когда можно в коммуналке жить? Габариты затем, чтобы поездка в машине была комфортной.
Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
ты комплектацию забыл указать
Да мне пофиг, если честно, на комплектацию было, я астру покупать не собираюсь. Климат там был, причем как в вольве S60 (ну и в калине похожий) - без дурацких экранчиков.
pklyonov вне форума   Вверх