Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 16:00   #89
Ставропольская ячейка
 
Аватар для SergM
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Пятигорск
Автомобиль: 11183 1.6i
Сообщений: 38
Вес репутации: 16 SergM не успел проявить себя
Re: Установка электрозамка багажника (фото) СЕДАН

Цитата:
Сообщение от Gura73 Посмотреть сообщение
Странно,почему же у меня не так? Может дело в том, что при проверке контакты состояния замка остаются в положении открыто? Или кака я то засада в проводке?
Та же проблема. Или закрывает, или открывает. В зависимости от полярности. Доп сигналка стоит. Где находится этот самый блок управления, который открывает-закрывает двери? (желтый и красно-голубой провода). И можно ли задать там режим смены полярности? Или тупо запараллелить с замком пассажирской двери подобрав полярность? Машина еще на гарантии и не хотелось бы проблем (в салоне у электриков очередь, которой не видно конца), а механическая часть устанолена без проблем.
P.S. Алгоритм: включил сигналку - запер багажник, снял с охраны - открыл замок, вполне устраивает (кнопку надавил - открыл багажник). Для аварийного случая - открываем ключем.
SergM вне форума   Вверх