Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 09:29   #422
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО?

Давненько тут не был!
Очередной раз убеждаюсь в бестолковости ТО от ВАЗ(да и остальных марок у нас в России)-хотя есть исключения,но они исключения.
Перед отпуском решил заехать на 1-е ТО.Сразу договорился , что бы не лезли никуда только развал-сход.Че -то там делал в моем присутствии и по моей просьбе выровнял рулевое колесо по центру.Результат мной ожидаемый-все под переделку.Масло и все остальное-сам и в сервисной книжке никто даже и не пытался чего-то там комментировать.
Много у нас народа уже подсело на гарантию в таком виде и думают,что все там хорошо и в конечном итоге типо себя окупает.Полнейший миф.Как правило кто начинает обращаться по гарантии уже не может без этого - постоянно чего-то там у них не в порядке.Почему так?-скорей всего выгодно этому ГСТО,оправдывает их существование и зарабатывается не плохо от начальства до уборщицы.
glot вне форума   Вверх