Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 17:50   #11
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 290 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Но - ктото все пользует самые ранние версии, а ктото самы последние, с наименьшим числом недостатков.
Это ты намекаешь на владельцев калин и гольфов?
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Чтото цена у тебя не серьезная
Смотрел на сайте фирмы, которая занимается исключительно мультитрониками. Эта цена за самую распространенную проблему (конкретно не помню уже, давно смотрел).
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
контрактная DSG целиком с небольшим пробегом из германии стоит 2000-2500евро
Да это и у нас с битья можно найти. И вполне может быть, что дешевле - на аккорд предыдущий б/у коробку за 30 взяли и еще за 5 поставили.
pklyonov вне форума   Вверх