Цитата:
Сообщение от sla__
2. Снимаем номера (само авто в ГАИ не нужно гнать) и снимаем авто с учета. Так как утилизировать, то номера не сверяются, гос пошлину платить не надо за снятие с учета (номера пластиковые то не дают) в ГАИ нужно старые номера, ПТС и техпаспорт, паспорт владельца сам владелец и 5 листов !!! сертификата. Во всех делают отметки, делаем ксерокопию (уже с отметками ГАИ - она остается в ГАИ). 3. Назад к дилеру с 5-ю сертификатами. С отметками сделанными в ГАИ.
|
У меня было небольшое отличие - один экземпляр из пяти сертификатов остается в ГАИ, а к дилеру возвращаемся с четырьмя (в них отметки ГАИ) плюс отдельным листом справка из ГАИ о снятии с учета. Все остальное совпадает.
Ну кроме того, что в моем салоне 3 тыс.руб. за утилизацию не берут. Менеджер это мне сообщил с нескрываемой гордостью за свой салон.