Тема: Курилка-2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 10:17   #67
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 50 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: проблемки

Цитата:
Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
Ты чего уже долго не можешь поставить!
да все как то руки не доходят Данил =) Может соберемся как ни будь ? =)) и поставим - соберем тех встречу по замене бибикалок у желающих.
кстати ты доп реле ставил? Вроде как стандартное должно тянуть.

palych628,
даже на люксы - ставят. правда уже не на площадку занятую абс - нужно будет делать кронштейн и под бампер, или же на воздушный фильтр =)
вот как вариант - http://www.lkforum.ru/attachment.php...8&d=1284841494
надобно ссылку ту прошерстить - там все уже не по одному разу


кстати. вот нашел интересность - шлейф на подушку в руле =)
http://www.lkforum.ru/gallery/files/...5/p1010779.jpg
http://www.lkforum.ru/gallery/files/...5/p1010777.jpg
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm

Последний раз редактировалось x85; 19.09.2010 в 10:31..
x85 вне форума   Вверх