мы вчера на часик встретились посмотрели на состояние роликов, ремней, помпы. послушали все самопальным девайсом фонендоскопом =)
быстро закруглились ибо прохладно ковырятцо в авто ведь...
в такую погоду как то особо ковырять в авто нет желания.
__________________
Тише едешь - меньше должен.
Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
там с завода идет два сигнала - один высокочастотный другой низкочастотный. потому получается такой солидный звук =)
есть кстати тема даже на мнооого страниц на центральнмо форуме - все ставят именно сигнал от волги. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=5233
можешь попробовать осилить 51 страницу =)
А я поставил все таки, купил такие же как у тебя, тоже долого возил в багажнике, потом поставил, звук хороший!!! Ты чего уже долго не можешь поставить! на клину тоже ставил, там есть хорошие защищенные места куда можно впендюрить.
да все как то руки не доходят Данил =) Может соберемся как ни будь ? =)) и поставим - соберем тех встречу по замене бибикалок у желающих.
кстати ты доп реле ставил? Вроде как стандартное должно тянуть.
palych628,
даже на люксы - ставят. правда уже не на площадку занятую абс - нужно будет делать кронштейн и под бампер, или же на воздушный фильтр =)
вот как вариант - http://www.lkforum.ru/attachment.php...8&d=1284841494
надобно ссылку ту прошерстить - там все уже не по одному разу
x85, это в комплектации ambiente и с движком 1.4 такая проблема)) почему-то именно на этой комплектухе. если брать Ghia или titanium, то говорят нет такой проблемы. С седаном кстати больше проблем, чем с хэтчем, судя по отзывам