Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 22:41   #880
Постоялец
 
Аватар для AAC
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Тамбовск
Пол: Мужской
Сообщений: 322
Вес репутации: 16 AAC является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAAC является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAAC является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAAC является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAAC является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAAC является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAAC является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAAC является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAAC является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAAC является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAAC является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все все о звуковом сигнале.

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, разъем к штатному клаксону подключается напрямую или какая-то ответная часть втыкается в разъем, а от нее уже идут провода к клаксону? Я собственно к чему: если есть ответная часть, то при установке волговских дуделок ее и использую, а если нет - где ее взять? Или все скрутки/пайки применяют?
В штатном разъеме идёт и +12в и -12в. Волговские крепим на корпус, это будет -12В, а +12В берем из штатного разъема. Чтобы не портить фишку можно прямо в неё воткнуть разъём папа и обжать термоусадкой. Я так и сделал.
AAC вне форума   Вверх