Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 21:37   #2
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,377
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена

Цитата:
Сообщение от lews Посмотреть сообщение
Да ,а вот если мы ушли,поставив на охрану (в торг.центр, на охоту, рыбалку, лекции, итп...) А вас тупо сосканили ,как мы узнаем ,что с мафынкой чёто происходит не то и не так?
Пейджер подскажет, что машинка снята с охраны...
А по поводу переделки...
Вот схема - смотрите что получается. )))
Сигнал на предупреждающую зону - стандартный. Реле не автомобильное, а радиотехническое с током потребления менее 80 мА.
Сигналы на тревожную зону и просто бибикалка - волговские... (2 реле там... просто так сделано было, когда ставил волговские сигналы - решил разгрузить реле в монтажном блоке).
Миниатюры
Сигналка ДО и ДУ и пейджер.JPG  
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх