Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 18:07   #8
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 71 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-2

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Ребят, ламерский вопрос, а сколько атмосфер нужно качать в штатные колеса калины 1,6 (195/50/15). Вроде была двойка во всех, но почему то передние колеса кажутся всегда подспущенными, наверное из за того что передок у нее тяжелый. Мне посоветовали в перед качать 2,3 атм а назад 2 атм. После этого правое переднее колеса при торможении стало брать немножко юзом. Может убрать давление до 2 атм?
В мурзилке на 61 стр. есть рекомендации перед и зад 2,0 атм , при полной загрузке перед 2,0 атм, зад - 2,2 атм. При перекачке машина становится еще жесче + ходовая бьется быстрее.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх