Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 11:05   #1043
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 41
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 29 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Лучший автомобиль B-класса

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Это Вы мыслите как ребенок. Причем здесь Белаз? Вероятность увидеть его у себя на встречке, как впрочем и любой грузовик, просто ничтожна в сравнинии с легковушками.
Возможно, в вашем районе все грузы доставляются посредством телепортации, но вот у нас в Татарстане на трассах между городами очень много грузовиков, а так же разных неподвижных конструкций в виде опор мостов и т.д.

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
А почему не в 10 раз легче? Опель весит примерно 1300кг. Патриот 2000. И какие нафик факты, когда в реальности этих фактов нет, а есть только в сомнительном тесте. Дай хотя бы одну ссылку на срыв кузова в реальности. И простой вопрос: Где бы ты хотел оказаться в данной ситуации в супер-пупер Опеле или в фиговом Уазе? А Лендкрузер не надо приводить в пример, он стоит как несколько Уазов, хотя такое сравнение уже лестно.
Вопрос к инженерам Опеля и УАза.
Патриот, кстати, пустой весит от 2050, а полный до 2770, если вы не в курсе.
Я бы предпочёл оказаться в стороне от этого.
Почему не приводить? Он не автомобиль? Не встречается на дорогах? На сопоставим по массе?

Цитата:
Сообщение от bill Посмотреть сообщение
Dim4iK,
У 469 кузов срывает...
Кстати посмотрите на фото аварии УАЗ и Опеля, там вино серьезно сместившийся в УАЗе руль, как раз такое происходит из-за стрыва рамы в данном авто. ТАк что скорее всего водитель УАЗА пострадал именно из-за этого.
+1.
Многие будут восхвалять массу УАЗа смотря на голову водителя, выдавленную через крышу рулём - очень чёрный юмор.
DreamDriver вне форума   Вверх