Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 10:47   #613
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 248 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
На семерке в системе отопления имеется печной кран, на лето он перекрывается и ОЖ в печной радиатор не идет, поэтому и нет тепла, на зиму кран открывается и горячая ОЖ идет в печной радиатор, за счет этого и происходит обогрев в зимнее время, такова конструкция отопителя семерки, как, впрочем, и любого классического автомобиля
Ну тут вы загнули... Кран, перекрывающий доступ ОЖ в радиатор отопителя на лето, насколько я знаю, был только у ГАЗ-24, "Волги". У вазовской классики именно такого крана нет, а есть регулируемый тросиком с передней панели, и именно им регулируется объем проходящей ОЖ через отопитель и тем самым температура в салоне.


Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
т.е. мы сами можем выставить подходящую для нас температуру, в семерке ет сложновато
Ерунда полная. В семерке и любом другом ВАЗе температура регулируется ничуть не хуже, чем в Калине. У вас, видимо, классики никогда не было.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Вверх