Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 21:22   #26
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путин передал АвтоВАЗ Рено и Ниссану

Цитата:
Сообщение от Юрий11 Посмотреть сообщение
не лучше как обычно.. пусть бабло пилят....народное....
Ну-ну, а "наш пострел везде поспел" и попилили всласть под патриотические лозунги, и, не глядя, продали иностранцам. В итоге выгода только тем, кто акции продаст.
Безусловно, это гораздо лучше.

Цитата:
Сообщение от Влад12 Посмотреть сообщение
Отдавать контрольный пакет я бы не рискнул. Пусть хотя бы себя для начала в чем то показали, например, поставили бы АКПП на калины, R90 запустили бы.
Действительно, надо брать пример с китайцев, иностранцам - не более 50% МИНУС 1 акция.
Тогда контролировать можно...
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх