Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 22:16   #9
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Торможение двигателем

Цитата:
Сообщение от Владимир Константинович Посмотреть сообщение
Не согласен. Достаточно для заноса самой малой непрямолинейности передних колес в большинстве случаев. Поддерживаю мнение о том, что тормозить мотором переднеприводный автомобиль можно только на сухом покрытии, но никак не на льду.
Опятьдвадцатьпять. Люди, ратующие за неторможение зимой двигателем, вы хоть по одной зиме на машине отъездили? Ваши советы же автоновички читают! Чему вы их учите? Как понадежнее убраться на дороге? А если такой начитавшийся ваших советов вам в лоб на трассе выйдет, предпочтя рабочий тормоз торможению двигателем?
Eddy21 вне форума   Вверх