Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 11:08   #16
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 41
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 29 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Калина универсал и Лифан Бриз

Цитата:
Сообщение от Gefors Посмотреть сообщение
Кто что может сказать ?
Если уж вы сравниваете эти два авто, то Лифан - ваш выбор.

Цитата:
Сообщение от Gefors Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю в Калине примитивный бортовой компьютер он не может выводить коды ошибок, а что касается штатного имобилайзера лучше его не было и на калине т.к. от угонщиков он не убережет есть специализированые форумы где описаны методы обхода штаного имобилайзера это касается не только Калины но идругих марок. И при оформлении кредита все равно в салоне заставят ставить другую сигнализацию.
БК, конечно, не всемогущ, но у большинства и этого нет.
Ваше высказывание о иммобилайзере говорит лишь о том, что вы совсем не обладаете информацией по данному вопросу.

Цитата:
Сообщение от Рулон Обоев Посмотреть сообщение
хрень чебоксарские кудесники не могут нормальные платы сделать в брелке на полгода хватает всё рвётся и умирает сигналка . мусор короче дешовый поннт
Было бы желание, можно и ... сломать. У большинства всё работает идеально.

Цитата:
Сообщение от STOpudoff Посмотреть сообщение
а нафига он на лифане? неужели угоняют?)))
Что-то невериться, что даже оставив открытыми настежь все двери, его угонят. Его же даже на металлолом не примут - металла в нём килограм 50 от силы, а возни много.

Цитата:
Сообщение от pilot 19 Посмотреть сообщение
Лифан у сослуживца второй год,на морозе ...
Ну всё стандартно - ничем не удивляет.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх