Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 21:55   #332
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 1808 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: "Проверьте двигатель" (Check Engine). Формат: вопрос - ответ. Часть 2

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Чесно скажу, очень сложно для прочтения. Приходится вчитываться. Западение клапана, проверить компрессию, т.е сделать диагностику. Черный дым....явно богатая смесь- сделать диагностику. Просто тренировкой ума, размышлениями тут не помочь. Есть стандартные приемы диагностики, которые помогут понять, что это, клапана, форсунки,ДК и т.п. просто рассуждениями не постичь проблему. Вкус, запах, цвет, звук, прикидка на глазок, здесь не катят. Без приборной диагностики, сбой работы ЭСУД не понять.
Тут скорее всего дело в этом
Цитата:
Сообщение от RYZ3 Посмотреть сообщение
Нужно для настройки ГБО.
RYZ3, если на бензине авто работает исправно, то настраивай газовый контроллер. Посети темы http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39264, http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=538. Там общаются люди, которые сами устанавливают ГБО. Спроси о нюансах у них.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Вверх