Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 00:06   #922
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 212 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пробка расширительного бачка

в пробке РБ с логотипом АВ одной из причин образования льда именно в отверстиях может быть то, что зазор от пластикового выступа, на который одето резиновое кольцо выпускного клапана, до этих самых отверстий практически отсутсвует.
а в лузаровской пробке РБ этот зазор существенно больше, так как выступ этот имеет меньшую высоту: ровненько по толщине самого резинового кольца.
поэтому я этот выступ в пробке АВ сточил примерно на половину.
на фото указал, про какой выступ идет речь.
фотки не мои, использовал выложенные участниками нашего форума
Миниатюры
IMG_0116.jpg   67a5771e76a5.jpg  
Mr Eugene вне форума   Вверх