Цитата:
Сообщение от ВАСЕК 77
В свое время это декларировала Мобил (2000год-тогда Мобил 1 - настоящее ПАО масло): http://www.autolub.info/pdf/mobil_seminar_2000.pdf Savva 11 спасибо за состав,если честно,такую рекомедацию встречаю впервые - не может быть это связано с худшей "приемистостью" синтетических баз?
|
Мда , очень интересная ссылочка, такое вижу впервые. По поводу вашего 102 поста, цитирую.....Ну не знаю,не знаю - некоторые серьезные конторы не рекомендуют ПАО масла в новые ...двигателя. Вот с этим я с вами в корне не согласен, я не считаю себя умнее таких гигантов типа Мобила и т.д , но есть практика т.ь в новую машину 015 С НОВЬЯ ( пригнали с автосалона и сменили сразу всё масло в круговую) заливалось только синтетика ( это не пропаганда) Мобил, итог машина прошла около 400тыс без капиталки.
Так что по поводу использования ПАО масла в новых авто, я с Вами не согласен, теория теорией, а практика остаётся практикой. Удачи.