Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 12:01   #155
Забанен
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Вес репутации: 0 khajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прохождение ПЕРВОГО ТО -1

Цитата:
Сообщение от Андрей051179 Посмотреть сообщение
При включении задней скорости появляется небольшой скрежет и 1,2 передача туговато включаются. Подскажите в чём может быть дело? Если в сцеплении, то попадает ли оно под гарантию? 1 ТО ещё не проходил пробег 2350.
Э Т О просто штатные "недостатки" в период обкатки( убираются заменой п/с масло в КПП и правильным вкл. задн передачи), а проблемы НАМНОГО хуже.
khajrat вне форума   Вверх