Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 09:47   #148
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 290 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: Renault Duster

Цитата:
Сообщение от VovLand Посмотреть сообщение
или у вас pklyonov шутки такие?
Никаких шуток. Я в ценах не очень ориентируюсь, шнива 450, приора 350 - в сумме 800. Судя по степвею за 450, голый дастер будет 550, а полноприводный и не совсем барабанный вариант не меньше 700 будет. В реальности посмотрим. Приора и шнива вариант подороже, конечно, но и получше.
Цитата:
Сообщение от VovLand Посмотреть сообщение
лучше приора и шнива - чем нормальная иномарка?
"Нормальная иномарка" в данном случае это что-то типа мерседес МЛ350, а дастер это тот же ваз, только франко-румынский.
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Ну Логан все же едет свои 13-14 секунд до сотни, ехала бы Шнива столько же - я б наверно давно на ней катался
Вот вы веселые люди! 14 секунд или 17 - не все ли равно? И то и другое МЕДЛЕННО. Разницу ощущаешь, когда одна машина едет 8 секунд, а другая 11, а 14 и 17 - пофиг.
pklyonov вне форума   Вверх