Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 14:40   #411
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 20 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Вот интересно, почти сразу после моего сообщения, еще один товарищ проголосовал за Логан, от куда они только беруться, перебегают с форума логановодов что ли?
а что? зато есть смысл задуматься автовазу, хотя зачем ему?.. процесс идёт, и волки сыты и овцы целы.. хотя данный результат голосования скорее просто результат незнания сути дела.. ну и спасибо СМИ!
они же просто голосуют, а по делу-то сказать толково никто ничего не может... только: "я слышал", "мне друзья сказали"... ну и исконные фанаты инопрома )))
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх