Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 22:00   #11
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 50 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина это лотерея. Повезет или нет.

Цитата:
Сообщение от Stickler Посмотреть сообщение
Калина это лотерея. Повезет или нет.
Млять... Да что же это за хрень такая... Калина, итить...
Не успели чек погасить, стеклоподъемники реанимировать, как в салоне ощутимо завоняло тосолом и уровень в бачке упал миллиметров на 5.
Причем пробка РБ отрегулирована...
Тваюшметь, ехать в пятый раз на гарантию за месяц при пробеге в 1500 км... это сильно... Работать то когда?
Сдается мне, что при таком пробеге и таких проблемах нужно сильно не париться и просто тупо в письменном, с уведомлением виде, доносить до сервиса свои проблемы. Ну еще копию письма на завод-изготовитель отправлять... И, коль у сервиса мнение, что все нормуль, то попутно ездить.. ездить... ездить.... ))
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх