Отзывы владельцев о Ладе КалинеОтзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.
Калина это лотерея. Повезет или нет.
Млять... Да что же это за хрень такая... Калина, итить...
Не успели чек погасить, стеклоподъемники реанимировать, как в салоне ощутимо завоняло тосолом и уровень в бачке упал миллиметров на 5.
Причем пробка РБ отрегулирована...
Тваюшметь, ехать в пятый раз на гарантию за месяц при пробеге в 1500 км... это сильно... Работать то когда?
Сдается мне, что при таком пробеге и таких проблемах нужно сильно не париться и просто тупо в письменном, с уведомлением виде, доносить до сервиса свои проблемы. Ну еще копию письма на завод-изготовитель отправлять... И, коль у сервиса мнение, что все нормуль, то попутно ездить.. ездить... ездить.... ))
Сдается мне, что при таком пробеге и таких проблемах нужно сильно не париться и просто тупо в письменном, с уведомлением виде, доносить до сервиса свои проблемы.
Утром просто позвонил, сообщил, потребовали немедленно приехать, облазили всю машину, следов тосола нет, особо тщательно проверили печку, "мозги" на предмет следов. Все чисто. Подтянули хомуты слегка. Проверили пробку. Срабатывает на 0,97 (сам настраивал, ошибся на 0,01 ). Потеплело, вполне возможен сброс давления через пробку, отсюда запах.
Цитата:
Сообщение от rop1
5 мм это ни о чём
Наверно. Скорее всего - ушла небольшая"заводская" пробка, судя по расположению печки...