Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 15:30   #285
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 399 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я так не говорю, я говорю, что ино на много дороже, соответственно к ней и нужно предъявлять повышенные требывания по качеству! А почему я должен считать Калину элементарно ненадеженым автомобилем, вы поймите меня правильно, у меня то кроме мелочевки, типа стеклоподъемника, двух моторчиков омывателя и двух отскочивших декоративных накладок на петлях задненго сидения ни чиго не было, а сверчков значительно меньше чем в первой Калине, можно даже сказать почти нет!
Кстати, это на машине 2010 года выпуска проблемы 2-х стеклоподъёмников были ? Декор. накладки и у меня с новья отскочили , но это мелочи (хоть и неприятные) .
ernest08 вне форума   Вверх