Цитата:
Сообщение от mail.allen
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Калине меньше года. пробег 17 тыс. В сухую погоду при езде по кочкам (леж. полиц., неровная грунтовка) при значительном сжатии-разжатии подвески скрип со стороны всех четырех колес, громкий - едешь реально как на телеге. Под дождем ничего не скрипит. Когда сухо хочется реально спустить калину с горы в овраг. Кто знает, может стойки все по кругу поменять? Но поможет-ли?
|
Просто проверяй состояние резино-металлических шарниров подвески... Либо подводи к подвеске автоматическую системы подачи воды и распрыскивания её под давлением форсунками на элементы подвески

Если ничего не найдёшь, бери бутылку воды лей по очереди на подвеску и катайся, потом на следующий элемент и ещё раз в путь. Так и вычислишь, кто и где скрипит.