Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 14:50   #9
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Асоми_2

Цитата:
Сообщение от bugatti Посмотреть сообщение
Живу в Самаре, от СС 20 отговорили друзья и я об этом несколечко не пожалел!
Тут ведь как.... Брак везде бывает. Что Асоми из Японии везут или на новейшем оборудовании делают? По этому же форуму отзывы, что Асоми на отбой стучат и вытекают, и гарантия у них в 2 раза меньше, чем у СС 20 при одинаковой цене. Таксисты у нас больше 100 тысяч на СС ходят. На хлам гарантию 2 года давать не будут. Заводские опоры лучшие по прочности на мой взгляд, стучать там вроде нечему, пружины тоже менять не собираюсь, так что думаю пока.... Кстати родные стойки держат и не текут при эксплуатации по очень плохим дорогам, нарочно не жалею, думаю потекут - заменю. На отбой бывают подстуки, тишины хочется. Но я не согласен ради тишины выкинуть 5000 на стойки, а через полгода выкинуть их на помойку, так что пока в поиске.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх