|
Здравствйте. Скажите пожалуйста, а стоило ли менять опоры стоек - калиновские на SS20? Ведь апора стойки калины имеет смещенный центр штока и ставится только в одном положении. Стойки же имеют длину такуе же как и у 10-и а не 8-и? Я считаю что можно сделать проще и эффективней - стаканы 10-е + амортизаторы плаза арктика (в идеале кони спорт) и гасители вибраций SS20. аналогично и с задней подвеской.
Добавлено спустя 55 секунд:
Здравствйте. Скажите пожалуйста, а стоило ли менять опоры стоек - калиновские на SS20? Ведь апора стойки калины имеет смещенный центр штока и ставится только в одном положении. Стойки же имеют длину такуе же как и у 10-и а не 8-и? Я считаю что можно сделать проще и эффективней - стаканы 10-е + амортизаторы плаза арктика (в идеале кони спорт) и гасители вибраций SS20. аналогично и с задней подвеской.
|