Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.10.2007, 21:56   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10
Вес репутации: 19 БСС не успел проявить себя
Отправить сообщение для БСС с помощью ICQ
Здравствйте. Скажите пожалуйста, а стоило ли менять опоры стоек - калиновские на SS20? Ведь апора стойки калины имеет смещенный центр штока и ставится только в одном положении. Стойки же имеют длину такуе же как и у 10-и а не 8-и? Я считаю что можно сделать проще и эффективней - стаканы 10-е + амортизаторы плаза арктика (в идеале кони спорт) и гасители вибраций SS20. аналогично и с задней подвеской.

Добавлено спустя 55 секунд:

Здравствйте. Скажите пожалуйста, а стоило ли менять опоры стоек - калиновские на SS20? Ведь апора стойки калины имеет смещенный центр штока и ставится только в одном положении. Стойки же имеют длину такуе же как и у 10-и а не 8-и? Я считаю что можно сделать проще и эффективней - стаканы 10-е + амортизаторы плаза арктика (в идеале кони спорт) и гасители вибраций SS20. аналогично и с задней подвеской.
БСС вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.