Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 01:17   #871
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от ZaZaNoK Посмотреть сообщение
к сожалению калинка со временем станет немного "шумнее" в салоне , это неизбежно ! зато будет намного меньше требовать материальных влияний ! это плюс перекрывающий все недостатки ! ИМХО
Интересно, а за счет чего намного меньше этих вливаний будет?! Она как вино получается что-ли?! На мой взгляд (и не только мой, судя по статистике с форума), в Калине все по тонусному (разумеется с исключениями из правил) и с ускоренными жизненными циклами- сначала устраняешь кривожопость дяди васи с ваза что-то по гарантии, а что-то за свои, второй жизненный этап- детские болячки что-то по гарантии, а что-то за свои, ну а третий жизненный этап ее, это молодая старость)), т.е. все остальное и в любой момент, и учитывая возраст авто на третьем этапе, значит без гарантии, а четко за свои... это я не говорю о перманентных косяках (не туда дует, не так дует и т.д.), не влияющих на скорость и безопасность и на которые можно подзабить и не ремонтировать... ну и где здесь Вы увидели меньше вливаний (не в Вашем например случае, а в принципе по этой модели с ее конструктивами и т.д.)?
У меня машине от роду 2,5 года с пробегом 32500км. (из них, у меня она чуть больше года и 17 тыкм). Я уже утомился считать что я поменял, но по примерным прикидкам затрачено около 30-35 тыс.руб. И это за один год. Гарантии на авто небыло, ибо первый хозяин забил на нее, да я бы сам так же сделал бы. Но опустим эту тему про грантию,ибо меня это положение вещей устраивает пока, я в принципе имею ввиду ее деньгососущесть))
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 04.07.2011 в 01:29..
ivas вне форума   Вверх