Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 08:57   #290
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
менять для приведение в свежее состояние внешние детали как:
))))))))))))) только не надо путать возрастные изменения с пробежными. Практически на любой годовалой трассовой машине с пробегом под сотню почти все вышеописанное будет выглядеть так же.
Но легче, разумеется, придумать себе утешалку про "тупоголовых инженеров, криворуких сборщиков и системные косяки АвтоВАЗа", чем признать, что просто лоханулся при покупке бушной машины )))))))))
Eddy21 вне форума   Вверх