Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 09:59   #11
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2447 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Постройка авто (тюнинг)

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
появлялось масло в свечных колодцах!
Просто колечки надо на силиконовый геметик ставить, а так ничего страшного.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
диагностика двигателя(обязаловка...)..
к эим 5000 тыс может запросто добавиться замена бензонасоса - если мало качает то шить не будут, замена свечей, замена форсунок (селективный подбор) итого может запросто набежать под 10 штук.
А если по параметрам близок к смерти и ДМВР, то и того больше.
Например Пономарев не возьмется если не даш добро на приведение исполнительных мех-мов в порядок. И это правильно, так что если поедите на Онлай берите с собой не менее 15-ти.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх