Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 18:48   #11
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 212 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Периодичность замены масла в двигателе (оправдан ли заявленный производителем интервал в 15 тыс.

Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
не понял - мы здесь обсуждаем интервал замены масла или, ёшкин дрын, варианты установки защиты картера и её целесообразность и нанодолевое влияние на температуру масла???..
все это сильно взаимосвязано
интервал замены зависит от ресурса масла, а он (ресурс) снижается с увеличением температуры масла, а она (температура) растет из-за ухудшения охлаждения масла в поддоне.

зы: для всех - ссылка с первой страницы поиска в гугле
http://azbukadvs.ru/tehinfo/99-maslohl.html
Mr Eugene вне форума   Вверх