Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 00:26   #275
Постоялец
 
Аватар для kit0
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1119
Сообщений: 332
Вес репутации: 15 kit0 находится на правильном путиkit0 находится на правильном пути
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Андрей хохол Посмотреть сообщение
kit0, Может быть это опорный, определить трудно но то-что гайка перетянута это точно, сравнивал зазор на левой там 1мм точно, справа не было, резинка затянута на "ухнарь" даже шайба при снятии имеет чёткие отпечатки резины, я так понял зазор должен быть, а его нет, а то что стойка гуляет при при шайбе убедиться не трудно достаточно взяться руками за стойки со стороны капота и покачать в право и лево стук явный где гуляет шток стойки.
спора нет! )) тебе виднее но шайба ни как констуктивно не влияет на ход штока аммо в опоре . просто когда ты прижимаешь чашку то компенсируешь имеющийся дефект подвески. стук при таком качениии лезет откуда угодно ))))) см.диагностику подвески на форуме расписано.
знаю по памяти 6 чел которые ставили с пробегом по 20000 с шайбами глюков не было ;-)


можно вообще оставить на шайбе риск один при отбое может вырвать шток но не болеее на стуки не повлияет при исправной подвески. ищи причину в подвеске ;-)
__________________
kit0 вне форума   Вверх