Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 20:41   #1036
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 3362 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка - 2

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Поковыряться в гараже... под пиивкоооо, сорвать резьбу (моя болезнь) каку-нибудь, обматерить собс-но: резьбу, металл, Калину( опять же, ногами не бить) АвтоВаз, Россию......... А, потом, поняв, что сам- балбес, всё переделать )))))) и, получив, в конце-концов, нужный результат, испытать "чувство глубокого удовлетворения", поверь, дорогого стоит.
КА-А-АК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!! У нас с тобой хобби одинаковые!!! Я прошлой зимой,сцепление менял - в холодном гараже!!! И не испугали меня - ни отсутствие ямы,ни мороз!!! А ещё люблю,"хрень" какую ни будь собрать,да в автомобиле применить! Опять же,прошлой зимой,собрал "самовар",воткнул в патрубок системы охлаждения - очень полезная вещь получилась! Затраты копеечные - эффект огромный!!!
Вот,как то так!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх