Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 05:02   #321
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 233 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пробка расширительного бачка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Специально для тех, кто в танке. Это вид крышки после движения по московской пробке при -22 град С (зима 2009-2010).
И че? Для тех кто в танке повторю.
Ниже -20 большой круг вообще почти все время закрыт, температура не выше 87, давления в системе считай нету (бачок то холодный, вся горячая жидкость в малом круге). Замерз выпускной клапан, не замерз - пофиг. Т.к. нечего пока стравливать.
Как только откроется большой круг и прогреется радиатор, бачок прогреется тоже и клапан оттает. Даже в -35 оттаивает - проверено.
Alexmax42 вне форума   Вверх