Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 10:05   #11
Совсем как дома
 
Аватар для BRYNSKY
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 838
Вес репутации: 19 BRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью ICQ Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью Skype™
Re: У кого какой расход (1,6 8v) с ЭПГ (Е-газ)

Цитата:
Сообщение от нестор полох Посмотреть сообщение
на сколько я знаю, в 2006 г. на калины ЭБУ ставились, в основном, "Январи", да и датчика неровной дороги не было, и, возможно, второго датчика кислорода.
сейчас поголовно "Боши" стоят и остальные "прелести", расход и поднимается.
Неправда, у меня была 8 г.в. Бош, датчик неровной дороги, ЕВРО-3 (2 ДК), сейчас 11 г.в., Е-газ, ЭБУ-Ителма, ЕВРО-3 (2 ДК). Первый вариант экономичнее. Народ, а прошивку никому на ТО или по гарантии не меняли? А то слух идет, что ВАЗ признал косячность прошивки на 8V.
__________________
BRYNSKY вне форума   Вверх