Борисыч, а по вашему за сколько можно купить две люксовые калины.?
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Я бы даже сказал не огорчать, а радовать, вот поэтому я и покупаю Калину
|
Я знаю, что вы довольны своей первой калиной, но Вам нехватало кондиционера, вы купили вторую с кондиционером, ждете 3ю с АКП.
Длительное время присматриваетесь к нисану ноте , но у него течет вода с козырьков и Вы не рискнули его брать.
Успели протестить все машины в диапазоне до 700 тысяч и ни одна Вас не впечатлила.
Я знаю что Вы упорно не помещаетесь ни в одну из иномарок, отсюда даже слегка интересны Ваши габариты, раз Вас так заботит этот аспект при выборе машины.
Наверное я достаточно осветил объем своих знаний о Вас и Ваших пристрастиях, и в беседах со мной можно будет обходиться без этих лишних лирический отступлений?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
То спросил у менеджера, будеет ли он шументь на асфальтобетоне, как шумел Поло седан и он сказал будет, а чтобы не шумел нужно брать что то за лям!
|
в лачетти слушно как шелестят шины по асфальту. владельцам лачетти этот звук не доставляет дискамфорта.
в пасатте не слышно как шелестят шины по асфальту это тоже не доставляет дискомфорта владельцам пасата.
в калине не слышно как шелестят шины по асфальту на фоне звука мотора и коробки- и владельцам калины это тоже не доставляет дискомфорта.