Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 22:07   #559
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6,845
Вес репутации: 152142 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думают о Калине владельцы Дэу Матиз

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Вот это мне и не нравится, если будет допустим, ГТЦ такой же, и ещё номер кузова на чашке стойки(кто только это придумал?), и несколько вещей, о которых просто лень писать.
Моя имха простая - тогда надо брать авто другого класса, насколько позволяет финансовая ситуация. Нет - сидим ровно и ездим на имеющемся, благо ремонт недорог. У того же Матиза и Ланоса будут свои, не менее неприятные проблемы.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх