Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 23:18   #793
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10595 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские автомобили против Калины-1

Цитата:
Сообщение от oazis Посмотреть сообщение
да на этом сайте одни умники.........
обзорность отличная,
зеркала класс, а какой багажник.
да еще задние сидения не просто складываются по частям, но еще и передвигаются вперед-назад, также можно их вообще снять, получается абсолютно ровный пол и гигантский багажник.). Мне машина очень понравилась, передний привод, мотор 1.8 очень экономичный для такого класса машин.
все давно поняли твое отношение про внешние признаки и преимущества авто. Для тебя важны примочки и комплектуха. При таком раскладе китай-авто рулят.... Когда эта машина станет более или менее надежной и начнет пользоваться спросом на вторичке (при том что цены при этом не прыгнут) то возможно они и перепрыгнут ВАЗ... А пока нельзя сравнить глючащий термостат на калине на 300 км пробега и такую же проблему у какого нибудь тигго. Т.к. в случае с с калиной это хоть и поломка, но быстро и недорого. Простой машины минимален. В случае с тигго это геморрой с поиском и подбором плюс цена... И простой авто многим больше. Лично в нашем городе с населением в 240 тыс чел. китай магазинов просто нет.
Вован1118 вне форума   Вверх