Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 11:20   #5251
Свой человек
 
Аватар для I Z Y A
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 39
Сообщений: 543
Вес репутации: 35 I Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флуд, оффтоп и прочая нечисть....-1

Я канешна прашу пращения, но я шота недопонял... вот ентого:

Уважаемый(ая) I Z Y A,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Форум Лада Калина Клуба.

Причиной нарушения стало: Обсуждение действий Администрации (2.2.5)

-------
Обсуждение действий Администрации (2.2.5)
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=2767960

Позвольте к Вашему сообщению добавить небольшые корректировки:
Капитаны отопающего судна должны уходить с своего судна ПЕРВЫМИ, но с камнем на шее, так как они(капитаны) довели свое судно до крушения!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ozzyoz Посмотреть сообщение
Может Батюшку позвать в конце концов??? С кадилом и всеми делами?
(Рэбэ не давайте это читать) )))))))
А шо как шо так сразу Изя.....?))))
Я могу ваапще тут для некоторых индивидуумов из определённых кругов организовать злостное обрезание....... енто канехна по требованию братьев украинцев)))
__________________
אני בעד צדק צדק
I Z Y A вне форума   Вверх