Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:24   #651
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Освещение Багажника

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Dove,
Sergey_70, диод в плафоне освещения багажника необходим чтобы отсечь минус, поступающий через лампы ГО когда те выключены, на вход зоны багажника штатной сигналки - это в Норме. В Люксе используется плафон тот же что и у Нормы, принцип подключения и работы чуть другие. Если вместо лампы использовать светодиод или светодиодные ленты, то этот диод и нафиг не нужен!!!
А вообще у нас освещение багажника связанно с блоком комфорта(стеклоподъемников) ? Задержка по угасанию лампы от туда приходит ? А то у меня тут накрылся сей чудный блок, и стекла закрываются циклично. Грешу сам на себя, не отключал АКБ при работе с эл оборудованием. Хотя и ничего особого не делал , отключал и подключал разъемы.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх