Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 01:57   #11
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей Сергеич
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Бердяуш
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,943
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 30 Алексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеич с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от RADWAY Посмотреть сообщение
брать буду в кредит
У меня машина стоимостью 294300, взял зимнюю резину с дисками сразу, чтобы не перебортовывать каждый сезон (12 тыс вместе с оплатой балансировки и т.д) + 3700 ограниченная страховка, аптечка 240 рублей, огнетушитель 2л 350 р (в целях личной безопасности), знак аварийной остановки 100-150р.,
Итого ~ 311 000 рублей...
В кредит если брать, то нужно иметь хотя бы какую то часть суммы, чтобы жить было на что да и кредит платить спокойно, и сумма не такая большая все-таки будет, следовательно и переплата. Брал в сбербанке, так как являюсь получателем зп в их банке, отсюда и процентная ставка ниже как клиенту банка. Обычный потребительский кредит с одним поручителем.
Автокредит оч интересная штука, вроде бы и ставка низкая, и скидка на машину по программе лада финанс, но загвоздка в страховке - обязательно Каско, для калины примерно 25-30 тысяч в год, а если и кредит на несколько лет, то эта скидка на авто пойдет на страховку и в итоге превысит стоимость суммы заема, ибо обязательно на время кредитования нужно страховать в каско. Да, у Каско свои плюсы, но ведь мы не чтобы разбиваться на машине ездим!? Так что, на мой взгляд - наилучший вариант это потребительский кредит, тольк обязательно с поручителем.
__________________

Чем больше мы хотим от этой жизни - тем больше она причиняет нам "головной боли"...


Будь аккуратней на поворотах! Дорога не прощает ошибок...
Алексей Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх