Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 11:11   #977
Знаток
 
Аватар для flanker
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 3697 flanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 1.4 16V жрёт масло. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Во-первых, до сих пор я за 10 тык больше 1 л не доливал!
Немножко слукавил перечитай свой пост №968
2. В принципе согласен если немного пофонтазировать, т.к. у людей проблема намного раньше даже на гарантии, никто о 150000 не говорит.
3,4, согласен полностью
маленький вопрос,в соседней ветки под названием 1,4 не жгрет масло какой расход масла имеется в виду? как у тебя литр, или больше на 10000 или на 15000 как говорится надо поставить точки над ииии. Почему то кажется что люди писавшие в эту тему от замены до замены не доливали или я не прав?

Satmaster56, Разногласий нет полностью, верней почти во всем с тобой согласен.
flanker вне форума   Вверх