Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 14:10   #774
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 17 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Вот http://www.zr.ru/a/440435 сравнение Дуси и Ховера. Резюме: на трассе Ховер безбожно сливает, на бездорожье у Ховера просвет меньше, но ходы больше+понижайка. Порадовал текст журналиста про Ховер "Запаска как у настоящего внедорожника – под днищем. Всегда грязная, но для ее демонтажа багажник разгружать не нужно". Где это он видел у настоящих внедорожников запаску под днищем?

З.Ы. Разница машин в весе на минуточку 377кг, хотя внутренние размеры не сильно отличаются. Вот поэтому рама для таких машин - зло. Владелец Ховера будет ее постоянно таскать и жечь бенз, зачем непонятно.
А Вы внутри сидели и там и там, или только фантазируете про размеры ?
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Вверх